Грузоперевозки в Краснодар


(Краснодарский край)
2 терминала в городе
кг
м3

О терминале «Краснодар»

Приём
груза
Выдача
груза
Ответственное
хранение

Адрес

ул. Шоссе Нефтяников, д.38 (N 45.072236° E 38.982859°)

Схема проезда

Контакты

+7 (861) 2002-595 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
20:00
Вт
09:00
20:00
Ср
09:00
20:00
Чт
09:00
20:00
Пт
09:00
20:00
Сб
09:00
17:00
Вс

О терминале «Уральская»

Приём
груза
Нет выдачи
груза
Ответственное
хранение

Адрес

ул. Уральская, 126/4 (N 45.035649° E 39.067831°)

Схема проезда

Контакты

+7 (861) 2002-595 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
18:00
Вт
09:00
18:00
Ср
09:00
18:00
Чт
09:00
18:00
Пт
09:00
18:00
Сб
09:00
15:00
Вс
Если вам нужны регулярные отправки грузов
Расчет индивидуальных условий подробнее
Если вам нужны услуги отвественного хранения на нашем складе
Заявка на ответственное хранение подробнее
Если вам нужны регулярные отправки для вашего интернет магазина
Подключить интернет-магазин подробнее

Краснодар — важный транспортный узел, обеспечивающий транзит грузов между городами Юга России и Северного Кавказа. Транспортная компания «Байкал Сервис» в Краснодаре предоставляет услуги по перевозке сборных грузов. Нас отличают конкурентные тарифы, развитая сеть доставки по всей России и оперативные сроки доставки грузов. Развивайте свой бизнес с нами.

Уважаемые клиенты!
В случае недозвона по указанным телефонным номерам филиала, просьба звонить генеральному директору Ильину Денису Евгеньевичу, по номеру +7 (918) 931-76-14.

Доставка грузов Краснодар

Транспортная компания «Байкал Сервис» более 20 лет предоставляет услуги по перевозке грузов по всей России. Мы предлагаем конкурентные тарифы на грузоперевозки Краснодар - вся Россия, полный перечень необходимых дополнительных услуг, широкую географию перевозок, регулярные отправки по всем направлениям и одни из самых быстрых сроков доставки груза до получателя. Для удобства клиентов транспортной компании в Краснодар открыт терминал, в котором можно получить и отправить груз по доступной цене. «Байкал Сервис» — ваш надежный перевозчик сборных грузов.

Города-спутники филиала «Краснодар»
аул Пчегатлукай аул Пшизов аул Пшикуйхабль аул Пшичо аул Старобжегокай аул Тауйхабль аул Тахтамукай аул Тугургой аул Уляп аул Урупский аул Хакуринохабль аул Хатажукай аул Хатукай аул Хачемзий аул Хаштук аул Ходзь аул Шенджий г. Абинск г. Адыгейск г. Апшеронск г. Армавир г. Белореченск г. Горячий Ключ г. Гулькевичи г. Кореновск г. Краснодар г. Кропоткин г. Крымск г. Курганинск г. Лабинск г. Майкоп г. Новокубанск г. Приморско-Ахтарск г. Славянск-на-Кубани г. Тимашевск г. Тихорецк г. Туапсе г. Усть-Лабинск г. Хадыженск д Барская Вишерка дп Ветеран дп Восход дп ДНТ Коммунальник дп ДНТ Новая Весна дп Индустрия дп Кавказ дп Машиностроитель дп Мичуринец дп Прогресс дп Прогресс-2 дп Рассвет дп Строитель дп Химик дп Черемушка дп Экология дп Южное дп Южный ж/д_рзд Тихонький мкр Заря мкр Индустриальный мкр Садовод мкр Сахарный Завод мкр Северный нп Подсобное Хозяйство п 8 Марта п Агроном п Азиатский п Анапский п Андреедмитриевский п Асфальтовая гора п Ахтарский п б/о Солнышко п базы отдыха Ласточка п Бейсуг п Белозерный п Березовый п Бизон п Бичевый п Ближний п Ботаника п Братский п Братский п Бригадный п Бугунжа п Бурдатский п Бурный п Венцы п Верхневеденеевский п Верхнее Джемете п Веселый п Веселый п Веселый п Веселый п ВИЛАР п Вимовец п Виноградный п Виноградный п Вишневый п Вишняки п Водный п Водный п Водокачка п Возрождение п Восточный п Восточный п Восточный п Восточный п Восточный п Восход п Восход п Вперед п Встречный п Высокий п Высотный п Высотный п Газырь п Ганжинский п Гибридный п Глубокий п Голубая Нива п Гончарка п Горный п Горский п Горький п Гражданский п Грачевка п ГРЭС п Гузерипль п Дальний п Дальний п Дальний п Дальний п Двубратский п Десятихатка п Дивный п дома отдыха Кубань п Донской п Дорожный п Дружба п Дружелюбный п Дружный п Дружный п Дружный п Дунайский п Ерик п железнодорожного разъезда Кара-Джалга п железнодорожного разъезда Редутский п железнодорожной платформы Коцебу п железнодорожной станции Васюринская п Животновод п Забойский п Заветное п Заветный п Заводской п Западный п Западный п Западный п Западный п Западный п Запрудный п Зарево п Заречный п Заречный п Заречный п Заречный п Заречный п Зарождение п Заря п Заря п Заря п Заря п Заря п Звезда п Зеленопольский п Зеленый п Зерновой п Знаменский п Зорька п Изобильный п им М.Горького п Индустриальный п Индустриальный п Кабельный участок п Казачий Ерик п Каменномостский п Каменный п Кировский п Кирпичный п Кирпичный п Кирпичный п Ковалевка п Колос п Колосистый п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Коренная Балка п Кочетинский п Красноармейский п Красноармейский п Красноармейский п Красногвардеец п Краснодарский п Краснодарский п Красное Поле п Краснолит п Краснооктябрьский п Краснополянский п Красный п Красный п Красный п Красный п Красный Борец п Красный Лес п Красный Октябрь п Крупокомбинат п Крутой п Кубанская Степь п Кубанский п Кубань п Кубаньстрой п Кура-Транспортный п Кутаис п Лазурный п Лаштованный п Лебяжий Остров п Лесничество п Лесной п Лесной п Лесной п Лесодача п Лесхоз п Лесхоз п Лесхозный п Лиманский п Локомотив п Лорис п Луговой п Луч п Лучезарный п Майский п Майский п Максима Горького п Малокубанский п Малороссийский п Маяк п Маяк п Мезмай п Меркулаевка п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирской п Мирской п Мичурина п Молодежный п Моторный п МТФ N1 колхоза им Ленина п МТФ N2 колхоза им Ленина п МТФ-8 клх Путь к коммунизму п Набережный п Набережный п Найдорф п Незамаевский п Нефтебаза п Нефтекачка п Нефтекачка п Нефтепромысел п Нефтепромысловый п Нижневеденеевский п Нижние Тубы п Никитино п Ново-Садовый п Новоберезанский п Новоивановский п Новолабинский п Новопетровский п Новопокровский п Новые Поляны п Новый п Новый п Новый п Новый п Новый п Новый Режет п Обильный п Образцовый п Овощной п Огородный п Озерный п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Ордынский п Отважный п Отдаленный п отделения N2 СКЗНИИСиВ п отделения N3 ОПХ КНИИСХ п отделения N3 СКЗНИИСиВ п отделения N4 совхоза Пашковский п Отрадный п Отрадо-Тенгинский п Павловка п Пансионат Шепси п пансионата Весна п пансионата Гизельдере п пансионата Небуг п пансионата Ольгинка п Парковый п Партизанский п Пенькозавод п Пенькозавод п Первенец п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайского Лесничества п Перевалка п Передовой п Перекатный п Песчаный п Планческая Щель п Плодопитомник п Плодородный п Победа п Победа п Победитель п Подгорный п Подгорный п Подлесный п Подлесный п Подлесный п Полевой п Полтавский п Предгорный п Прибрежный п Привольный п Пригородный п Пригородный п Пригородный п Прикубанский п Прикубанский п Приморский п Приозерный п Приреченский п Приречный п Приречный п Приречье п Прогресс п Пролетарий п Пролетарский п Пролетарский п Промысловый п Проточный п Прохладный п Пчела п Раздольный п Раздольный п Разъезд п Расцвет п Режет п Решетиловский п Рисовый п Рисоопытный п Рогачевский п Родники п Родниковый п Рожкао п Розовый п Российский п Роща п Рыбхоз п Рыбхоз п Садовый п Садовый п Садовый п Садовый п Садовый п Садовый п санатория Агрия п санатория Черноморье п Саук-Дере п Светлая Заря п Светлый Путь Ленина п Свободный п Свободный п Свх Новосергиевский 1Отд Чистая криница п Северный п Северный п Северный п Северный п Северный п Северо-Кавказской ЗОС ВНИИЛР п Синегорск п Смелый п Советский п Советский п Советский п Советский п Советский п Совхозный п Совхозный п Солнечный п Сосновая Роща п Сосновый п Соцгородок п Спокойный п спортлагеря Электрон п Спутник п Средние Тубы п Станционный п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Строитель п Супс п Сухонький п Табачный п Темп п Теплый п Терновый п Тимирязева п Транспортный п Трехречный п Трудовой п Трудовой п Тульский п турбазы Приморская п Тюменский п Удобный п Узка п Узловой п Украинский п Ульский п Уманский п Урожайный п Урожайный п Урожайный п Усть-Сахрай п Уташ п Учебное лесничество п Учхоз ЗВТ п Хакодзь п Цветочный п Целинный п Центральной Усадьбы свх Восток п Центральной Усадьбы свх Юбилейный п центральнойусадьбыопытнойстанцииВНИИМК п Центральный п Чекон железнодорожный разъезд п Челбас п Черемушкин п Четук п Чехрак п Чибий п Ширванская Водокачка п Широкая Балка п Шоссейный п Щебенозаводской п Элитный п Энергетик п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Янтарный п Ясенская Переправа п/о Маяк п/о Смена п/о Юность п/ст ЖД станция Порошинская пгт Афипский пгт Ахтырский пгт Гирей пгт Джубга пгт Ильский пгт Красная Поляна пгт Красносельский пгт Медногорский пгт Мостовской пгт Нефтегорск пгт Новомихайловский пгт Псебай пгт Тлюстенхабль пгт Черноморский пгт Энем пгт Яблоновский рзд Ачкасово рп Кирпичный рп Промзона-10 рп Промзона-30 с Агой с Алексеевка с Анастасиевка с Архиповское с Ачуево с Безымянное с Бейсугское с Белое с Беноково с Бжид с Большесидоровское с Большой Бейсуг с Братковское с Ванновское с Варнавинское с Васильевка с Великовечное с Верхненазаровское с Владимировское с Вольное с Вольное с Вольное с Воскресенское с Вперёд с Гвардейское с Георгиевское с Георгиевское с Гойтх с Горное с Горское с Гофицкое с Гришковское с Гунайка Первая с Гунайка Четвертая с Гусаровское с Дедеркой с Дефановка с Дзеберкой с Долиновское с Еленовское с Зареченское с Заречное с Заречье с Изобильное с Индюк с Искра с Калинино с Камышеваха с Кеслерово с Киевское с Кирпичное с Ковалевское с Коноково с Красногвардейское с Красное с Красное с Краснопартизанское с Красносельское с Кривенковское с Кроянское с Курджиново с Леонтьевское с Лермонтово с Лиманное с Львовское с Майкопское с Марьино с Марьино с Меккерстук с Мерчанское с Мессажай с Михайловское с Молдавановка с Молдаванское с Навагинское с Натырбово с Небуг с Нижний Айрюм с Николенское с Новоалексеевское с Новое с Новомихайловское с Новопрохладное с Новосевастопольское с Новосельское с Новосинюхинское с Новоукраинское с Новоурупское с Новый Мир с Образцовое с Ольгинка с Осиновское с Отрадо-Кубанское с Отрадо-Ольгинское с Пантелеймоновское с Первомайское с Первореченское с Пляхо с Погорелово с Подскальное с Подхребтовое с Предгорное с Преображенское с Пригорное с Пригородное с Примаки с Приозерное с Приречное с Псемен с Пушкинское с Радищево с Рудь с Русское с Садовое с Садовое с Светлогорское с Свободное с Сергиевское с Соколовское с Соленое с Суворовское с Тенгинка с Тешебс с Трехсельское с Тубы с Тхамаха с Ударное с Унароково с Урмия с Уруп с Успенское с Фанагорийское с Хамышки с Харьково-Полтавское с Холодный Родник с Хребтовое с Цыпка с Черниговское с Шабановское с Шаумян с Шевченковское с Шедок с Шепси с Шереметьевское с Школьное с Штурбино с Экономическое с Ягодное снт 40 лет СА и ВМФ снт 70 лет Октября снт Авангард снт Авангард-2 снт Авиатор снт Авиатор снт Автомобилист снт Агроном снт Адыгея снт Аромат снт Берег Афипса снт Берег Кубани снт Березка снт Буровик снт Бытовик снт Вера снт Верхняя Весна снт Весна снт Весна снт Ветерок снт Виктория снт ВОГ снт Водхозовец снт Восток снт Восход снт Восход снт Восход 2 снт Гигант снт Гончарка снт Горный сад снт Дахаба снт Деметра снт Джанатан снт Дзержинец снт Дорожник снт Дружба снт Дружба снт Дружба снт Дружба снт Дружба снт Дружба (аул Старобжегокай) снт Дружба (п Новый) снт Дружба КСТ-14 снт Дружба-14 снт Железнодорожник снт Закубанские сады снт Закубанские сады 2 снт Заречное снт Заречное снт Заречное-2 снт Заря снт Заря снт Заря снт Звезда снт Звездочка снт Звездочка снт Здоровье снт Здоровье снт Золотой рог снт Зори Кубани снт Зубр снт Ивушка снт Ивушка-2 снт Имени Хуаде снт Импульс снт Импульс снт Кавказ снт Калинка снт Керамик снт Колос снт Колос снт Коммунальник 2 снт Коммунальщик снт Кооператор снт Космос снт Красная Звезда снт Красное снт Красноречье снт Кубань снт Кубань снт Лесная Новь снт Лесная Поляна снт Лесная сказка снт Лесник снт Лесник снт Лесник снт Лесник-2 снт Лесное снт Лесное снт Лесное-2 снт Лесовик снт Локомотивщик снт Малиновка снт Машиностроитель снт Мебельщик снт Медик снт Медик (Гиагинское с/п) снт Медик (Келермесское с/п) снт Мелиоратор снт Мелиоратор (Старобжегокайское с/п) снт Мелиоратор ПМК-10 снт Мелиоратор-1 снт Мечта снт Мичуринец снт Монтажник снт Надежда снт Надежда снт Надежда-1 снт Нептун снт Нефтяник снт Новый снт Овощевод снт Одуванчик снт Озерное снт Октябрьское снт Первомаец снт Персик снт Пищевик снт Пищевик снт Пищевик-1 снт Приозерное снт Приозерное снт Приозерное СОТ снт Приречный снт Приречный снт Прогресс снт Проектировщик снт Птицевод снт Радуга снт Радуга снт Рассвет снт Рассвет снт Рассвет (рыбсовхоз) снт Родник снт Ромашка снт Росинка снт Русь снт Сад снт Сад снт Садовод-1 снт Садовод-2 снт Садовод-3 снт Сахарник снт Север снт Селекционер снт Совет снт Строитель снт Строитель снт Строитель снт Строитель снт Строитель (Энем) снт Текстильщик снт Теучежское снт Тлемез снт Урожай снт Утро снт Хах снт Черемуха снт Эльбрус снт Эра снт Юбилейное снт Юбилейный-93 снт Юг снт Юг-2 снт Южное снт Яблонька снт Яблонька снт Ягодка снт Ягодка снт Ягодка ст Пшиш ст Хадыженская ст Шенджий ст Шохры ст-ца Абадзехская ст-ца Азовская ст-ца Александровская ст-ца Александроневская ст-ца Алексее-Тенгинская ст-ца Алексеевская ст-ца Анастасиевская ст-ца Андреевская ст-ца Андрюки ст-ца Архангельская ст-ца Атаманская ст-ца Ахметовская ст-ца Баговская ст-ца Бакинская ст-ца Балковская ст-ца Баракаевская ст-ца Батуринская ст-ца Безводная ст-ца Березанская ст-ца Бесленеевская ст-ца Бесскорбная ст-ца Бесстрашная ст-ца Бжедуховская ст-ца Бородинская ст-ца Бриньковская ст-ца Брюховецкая ст-ца Бузиновская ст-ца Васюринская ст-ца Веселая ст-ца Владимирская ст-ца Воздвиженская ст-ца Вознесенская ст-ца Воронежская ст-ца Воронцовская ст-ца Воскресенская ст-ца Восточная ст-ца Выселки ст-ца Геймановская ст-ца Гиагинская ст-ца Гривенская ст-ца Григорьевская ст-ца Губская ст-ца Гурийская ст-ца Дагестанская ст-ца Даховская ст-ца Дербентская ст-ца Динская ст-ца Дмитриевская ст-ца Днепровская ст-ца Дондуковская ст-ца Дядьковская ст-ца Елизаветинская ст-ца Еремизино-Борисовская ст-ца Ереминская ст-ца Журавская ст-ца Зассовская ст-ца Ивановская ст-ца Ильинская ст-ца Имеретинская ст-ца Ирклиевская ст-ца Кабардинская ст-ца Кавказская ст-ца Казанская ст-ца Каладжинская ст-ца Калининская ст-ца Калниболотская ст-ца Калужская ст-ца Каневская ст-ца Келермесская ст-ца Кирпильская ст-ца Константиновская ст-ца Копанская ст-ца Костромская ст-ца Косякинская ст-ца Краснооктябрьская ст-ца Крепостная ст-ца Крупская ст-ца Крыловская ст-ца Крыловская ст-ца Кубанская ст-ца Кужорская ст-ца Курджипская ст-ца Куринская ст-ца Кутаисская ст-ца Ладожская ст-ца Лесогорская ст-ца Линейная ст-ца Ловлинская ст-ца Малотенгинская ст-ца Мартанская ст-ца Марьянская ст-ца Махошевская ст-ца Медведовская ст-ца Мингрельская ст-ца Михайловская ст-ца Надежная ст-ца Незамаевская ст-ца Некрасовская ст-ца Нефтяная ст-ца Нижегородская ст-ца Новоалексеевская ст-ца Новоархангельская ст-ца Новобейсугская ст-ца Новобекешевская ст-ца Нововеличковская ст-ца Нововладимировская ст-ца Новогражданская ст-ца Новодеревянковская ст-ца Новоджерелиевская ст-ца Новодмитриевская ст-ца Новодонецкая ст-ца Новоивановская ст-ца Новокорсунская ст-ца Новолабинская ст-ца Новолеушковская ст-ца Новомалороссийская ст-ца Новоминская ст-ца Новомышастовская ст-ца Новониколаевская ст-ца Новопетровская ст-ца Новопластуновская ст-ца Новоплатнировская ст-ца Новопокровская ст-ца Новорождественская ст-ца Новоромановская ст-ца Новосвободная ст-ца Новотитаровская ст-ца Октябрьская ст-ца Октябрьская ст-ца Ольгинская ст-ца Отважная ст-ца Отрадная ст-ца Отрадная ст-ца Павловская ст-ца Передовая ст-ца Переправная ст-ца Переясловская ст-ца Петровская ст-ца Петропавловская ст-ца Пластуновская ст-ца Платнировская ст-ца Подгорная ст-ца Подгорная Синюха ст-ца Полтавская ст-ца Попутная ст-ца Преградная ст-ца Приазовская ст-ца Привольная ст-ца Придорожная ст-ца Прочноокопская ст-ца Пшехская ст-ца Пятигорская ст-ца Раздольная ст-ца Роговская ст-ца Родниковская ст-ца Рязанская ст-ца Самурская ст-ца Саратовская ст-ца Саратовская Военсовхоз ст-ца Севастопольская ст-ца Северская ст-ца Сергиевская ст-ца Скобелевская ст-ца Смоленская ст-ца Советская ст-ца Спокойная ст-ца Спокойная Синюха ст-ца Ставропольская ст-ца Старая Станица ст-ца Старовеличковская ст-ца Стародеревянковская ст-ца Староджерелиевская ст-ца Старокорсунская ст-ца Старолеушковская ст-ца Старомышастовская ст-ца Старонижестеблиевская ст-ца Степная ст-ца Суздальская ст-ца Тбилисская ст-ца Тверская ст-ца Темижбекская ст-ца Темиргоевская ст-ца Темнолесская ст-ца Тенгинская ст-ца Терновская ст-ца Троицкая ст-ца Убеженская ст-ца Убинская ст-ца Удобная ст-ца Украинская ст-ца Упорная ст-ца Фастовецкая ст-ца Федоровская ст-ца Хамкетинская ст-ца Ханская ст-ца Холмская ст-ца Хоперская ст-ца Чамлык ст-ца Чамлыкская ст-ца Чебургольская ст-ца Челбасская ст-ца Чепигинская ст-ца Черниговская ст-ца Черноерковская ст-ца Черноморская ст-ца Чернореченская ст-ца Ширванская ст-ца Юго-Северная ст-ца Ярославская ст-ца Ясенская тер Огородные участки ц.водозабора тер сдт Баканское тер сдт Ботаник тер сдт Ветеран тер сдт Водник тер сдт Дружба тер сдт Дружное тер сдт Йодник тер сдт Колос тер сдт Консервщик тер сдт Кооператор тер сдт Кубань тер сдт Мелиоратор тер сдт Озерки тер сдт Радуга тер сдт Рассвет тер сдт Родничок тер сдт Росинка тер сдт Рябинушка тер сдт Садовод тер сдт Саук-Дере тер сдт Солнышко тер сдт Строитель тер сдт Темрючка тер сдт Тополёк тер сдт Ягодка х 1 Мая х 17 лет Октября х Авиация х Адагум х Аджановка х Акредасов х Албаши х Александровский х Александровский х Алексеевский х Алтубинал х Амосов х Ананьевский х Анапский х Ангелинский х Андрющенко х Апостолиди х Армянский х Армянский х Атаманка х Аушед х Афанасьевский Постик х Бабиче-Кореновский х Багдасаров х Байбарис х Баки х Балка Грузская х Бальчанский х Бараниковский х Барыбинский х Батога х Беднягина х Безводный х Безлесный х Бейсуг х Бейсужек Второй х Бейсужок х Беликов х Белый х Бельчанский х Беляевский х Бережиновский х Бережной х Бережной х Березанский х Богурсуков х Бойкопонура х Болгов х Большевик х Большевик х Большевик х Большевик х Большие Челбасы х Большой Бродовой х Бондаренко х Бончковский х Борвинок х Борец Труда х Борисов х Борисовский х Бочаров х Братский х Братский х Братский х Булгаков х Бураковский х Бурсаки х Васильевка х Васильевский х Вербин х Вербовый х Веревкин х Верхние Тубы х Верхний х Верхний х Верхний х Верхняя Ставрополька х Веселая Жизнь х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый (Абадзехское с/п) х Веселый (Каменномостский птт) х Веселый (Кеслеровское с/п) х Веселый (Мерчанское с/п) х Веселый (Южное с/п) х Внуковский х Водный х Водокачка х Воздвиженский х Возрождение х Воликов х Вольно-Веселый х Вольный х Вольный х Воробьев х Воронежский х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Высокий х Гавердовский х Галицын х Гарбузовая Балка х Гливенко х Годовников х Головков х Горлачивка х Горно-Веселый х Горный Луч х Городок х Городской х Горькая Балка х Гражданский х Греблянский х Греки х Гречаная Балка х Греческий х Грозный (Кировское с/п) х Грозный (Побединское с/п) х Грушевый х Гуамка х Губернаторский х Дальний х Даманка х Дербентский х Деревянковка х Державный х Десятый Километр х Джумайловка х Димитрова х Дмитриевский х Днепровский х Добровольный х Добровольный х Догужиев х Долгогусевский х Долгождановский х Долинов х Домики х Дорошенко х Дубовиков х Дукмасов х Духовской х Дьяков х Дятлов х Евсеевский х Екатериновский х Екатериновский х Екатеринославский х Елинский х Еремин х Ершов х Ея х Ея х Железный х Желоб Урочище х Журавлев х Журавлевка х Журавский х Задунаевский х Зазулин х Зайчанский х Занко х Западный х Западный х Заречный х Зарьков х Заря х Заря х Заря х Заря Мира х Захаров х Зеленский х Зеленчук х Зиссермановский х Зозова Балка х Зубов х Зуево х Ивановка х Ивановский х Ивлев х Игнатьевский х Измайлов х Ильич х им.Тамаровский х Имерницин х Ин-Малеванный х Кавказский х Кадухин х Казазово х Казаче-Борисовский х Казаче-Малеваный х Казачий х Казачий х Казачий х Казенно-Кужорский х Калабатка х Калинин х Калинина х Калинина х Калининский х Калиновка Вторая х Калиновка Первая х Каневецкий х Капустин х Капустин х Карасев х Карла Маркса х Карла Маркса х Карла Маркса х Кармир-Астх х Кармолино-Гидроицкий х Карский х Карцев х Касаткин х Каспаровский х Келеметов х Киевка х Кизинка х Киновия х Кипячий х Киров х Кирова х Коваленко х Коваленко х Козополянский х Колесников х Колос х Колос х Колхозный х Коминтерн х Копанской х Коржевский х Коржевский х Коржи х Коробкин х Косинов х Косовичи х Кочергин х Кочкин х Кочкин (Понежукайское с/п) х Кош х Кошарский х Кравченко х Кравченко х Крайняя Щель х Красин х Красная Батарея х Красная Горка х Красная Горка х Красная Звезда х Красная Звезда х Красная Звезда х Красная Нива х Красная Поляна х Красная Поляна х Красная Поляна х Красная Улька х Красненский х Красноармейский х Красноармейский х Красноармейский Городок х Красное Знамя х Красное Поле х Краснооктябрьский х Краснострелецкий х Красные Горы х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный (Молдаванское с/п) х Красный (Южное с/п) х Красный Аул х Красный Восток х Красный Гай х Красный Дагестан х Красный Зеленчук х Красный Кут х Красный Мост х Красный Октябрь х Красный Очаг х Красный партизан х Красный Пахарь х Красный Фарс х Красный Хлебороб х Крижановский х Крикуна х Криница х Крупский х Крупской х Крупской х Крупской х Кубанская Колонка х Кубанский х Кубанский х Кубанский х Кубань х Кувичинский х Кулика х Культура х Кура-Промысловый х Кура-Цеце х Курский х Курчанский х Кушинка х Лазарчук х Лантратов х Латыши х Лебедев х Лебеди х Лебяжий х Левченко х Лейбоабазов х Ленина х Ленина х Ленина х Ленина х Ленинодар х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский (Киевское с/п) х Ленинский (Молдаванское с/п) х Ленинское Возрождение х Лобода х Лосево х Лотос х Лукашов х Лукин х Львовский х Лютых х Ляпино х Маевский х Майоровский х Малаи х Малеванный х Малый Бродовой х Малый Дукмасов х Малько х Мамацев х Марьинский х Марьинский х Масенковский х Махошеполяна х Машевский х Мащенский х Междуреченский х Мигуты х Милютинский х Мира х Мирный х Мирный Пахарь х Михайлов х Михайлов х Михельсоновский х Мова х Могукоровка х Могукоровский х Можарийский х Мокроназаров х Молдаванский х Молькин х Морозовский х Москальчук х Мостовянский х МТФ 1 х Науменко х Неелинский х Незаймановский х Некрасов х Некрасова х Некрасовский х Непиль х Нехворощанский х Нечаевский х Нечаевский х Нещадимовский х Нижний х Нижняя Ставрополька х Никитинский х Николаенко х Новенький х Новоалексеевский х Новоалексеевский х Нововладимировские х Нововоскресенский х Нововочепший х Новогурийский х Новодеревянковский х Новоекатериновка х Новоивановский х Новокалиновка х Новокарский х Новокрасный х Новоленинский х Новомогилевский х Новонекрасовский х Новониколаевка х Новопавловский х Новопеховский Первый х Новопокровский х Новорусов х Новоселовка х Новоселовский х Новотроицкий х Новотроицкий х Новоукраинский х Новоурупский х Новые Лиманокирпили х Новый х Новый х Новый х Новый х Новый х Новый х Новый Мир х Новый Сад х Новый Урал х Оазис х Огонек х Озеров х Октябрьский х Октябрьский х Октябрьский х Ольгинский х Ольховский х Ольховский х Орджоникидзе х Орехов х Орлов х Осечки х Островская Щель х Отрадный х Отрадо-Солдатский х Отрубные х Павловский х Память Ленина х Папенков х Папоротный х Папоротный х Папоротный х Партизан х Пентюхов х Первая Синюха х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Песчаный х Песчаный х Песчаный х Петров х Петровский х Пикалин х Плавненский х Плавни х Плато Лаго-Наки х Победа х Подгорный х Подгорный х Подлесный х Подольский х Поды х Покровский х Покровский х Политотдел х Полковничий х Полтавский х Полтавский х Потаенный х Потин х Прибрежный х Привокзальный х Привольный х Привольный х Привольный х Привольный х Привольный х Пригибский х Прикубанский х Прикубанский (Анастасиевское поселение) х Прикубанский (Прикубанского поселения) х Причтовский х Причтовый х Причтовый х Приютный х Прогресс х Прогресс х Пролетарский х Пролетарский х Пролетарский х Пролетарский х Пролетарский х Прорвенский х Протичка х Протоцкие х Прохладный х Псекупс х Пустоселов х Пушкина х Пятихатский х Раздольный х Раздольный х Раков х Рашпили х Рашпиль х Редант х Реконструктор х Речная х Рогачев х Рогачи х Родников х Родниковский х Розы Люксембург х Розы Люксембург х Романчуков х Ромашевка х Роте-Фане х Рябов х Садки х Садовый х Садовый х Садовый х Садовый х Садовый х Садовый х Садовый (Кеслеровское с/п) х Садовый (Киевское с/п) х Самойлов х Саньков х Саратовский х Саратовский х Сборный х Свердловский х Свобода х Свобода х Свободный х Свободный х Свободный х Свободный х Свободный х Свободный х Свободный Мир х Свободный Труд х Свободный Труд х Свободы х Северин х Северный х Северный х Северный х Северный х Северный х Северный х Северо-Восточные Сады х Северокавказский х Северокубанский х Северский х Сельский Пахарь х Семено-Макаренский х Семенов х Семеновка х Семисводный х Сербин х Сергеевский х Серединский х Сеятель х Славянский х Сладкий х Сладкий Лиман х Слободка х Смольчев-Малиновский х Соболевский х Советский х Советский х Согласный х Соколихин х Соколов х Соколовка х Сокольский х Солдатская балка х Соленый х Солодковский х Сопова Балка х Сорокин х Сорокин х Сорокино х Спасов х Спорный х Средние Челбасы х Средний х Средний Дукмасов х Средний Челбас х Ставки х Староармянский х Старогермановский х Старомавринский х Старомогилевский х Старые Лиманокирпили х Старый Куринский х Старый Режет х Стеблицкий х Степной х Стефановский х Столяров х Стринский х Стуканов х Суповский х Сурово х Сухие Челбасы х Сухой Кут х Тамбовский х Танцура Крамаренко х Тегин х Телегина х Тельман х Тельмана х Терзиян х Терновый х Терско-Каламбетский х Тетерятник х Тиховский х Тихонов х Тихонький х Ткачев х Тополи х Травалёв х Трактовый х Троицкий х Троицкий х Труд х Трудобеликовский х Трудовая Армения х Трудовой (Киевское с/п) х Трудовой (Молдаванское с/п) х Туркинский х Турковский х Тысячный х Тыщенко х Ударный х Украинка х Украинский х Украинский х Улановский х Ульяново х Ульяновский х Упорный х Урма х Урма х Усть-Джигутинка х Утро х Фадеевский х Фарсовский х Федоренко х Федоровский х Финогеновский х Фокин Первый х Фортштадт х Хабль х Ханьков х Хапачев х Харьковский х Хачивань х Херсонский х Хлебодаровский х Хлебороб х Хлопонин х Хомуты х Хорин х Хорошилов х Центральный х Цуревский х Чабанов х Чапаев х Чаплыгин х Челбас х Челюскинец х Черединовский х Черкасский х Черниговский х Черников х Чернобабов х Черноморский х Черномуровский х Черный Ерик х Чернышев х Чехрак х Чигрина х Чикалов х Чкалов х Чкалова х Чумаков х Шапарской х Шаумян х Шевченко х Шевченко х Шевченко х Шевченко х Шелковников х Шептальский х Шефкоммуна х Шибик х Шиловка х Шишкинский х Школьный х Шубинка х Шуваев х Шундук х Шунтук х Экспериментальный х Энгельса х Эрастов х Эриванский х Южный х Ястребовский
График доставок до Нового года
Город отправления Город назначения Дата последней отправки
Краснодар Абакан 17.12.2018
Краснодар Архангельск 24.12.2018
Краснодар Астрахань 26.12.2018
Краснодар Барнаул 21.12.2018
Краснодар Белгород 26.12.2018
Краснодар Бийск 20.12.2018
Краснодар Благовещенск 7.12.2018
Краснодар Братск 17.12.2018
Краснодар Брянск 26.12.2018
Краснодар Великие Луки 26.12.2018
Краснодар Волгоград 26.12.2018
Краснодар Волжский 26.12.2018
Краснодар Вологда 26.12.2018
Краснодар Владивосток 7.12.2018
Краснодар Владимир 26.12.2018
Краснодар Воронеж 26.12.2018
Краснодар Дзержинск 25.12.2018
Краснодар Зеленоград 26.12.2018
Краснодар Екатеринбург 25.12.2018
Краснодар Златоуст 21.12.2018
Краснодар Иваново 26.12.2018
Краснодар Ижевск 24.12.2018
Краснодар Иркутск 18.12.2018
Краснодар Йошкар-Ола 24.12.2018
Краснодар Казань 26.12.2018
Краснодар Калуга 26.12.2018
Краснодар Кемерово 21.12.2018
Краснодар Киров 24.12.2018
Краснодар Кострома 25.12.2018
Краснодар Красноярск 20.12.2018
Краснодар Курган 24.12.2018
Краснодар Курск 26.12.2018
Краснодар Липецк 26.12.2018
Краснодар Магнитогорск 24.12.2018
Краснодар Миасс 21.12.2018
Краснодар Москва 27.12.2018
Краснодар Нижневартовск 21.12.2018
Краснодар Нижний Новгород 26.12.2018
Краснодар Набережные Челны 24.12.2018
Краснодар Нижний Тагил 24.12.2018
Краснодар Новороссийск 28.12.2018
Краснодар Новосибирск 21.12.2018
Краснодар Новокузнецк 21.12.2018
Краснодар Новый Уренгой 20.12.2018
Краснодар Омск 21.12.2018
Краснодар Орел 26.12.2018
Краснодар Оренбург 25.12.2018
Краснодар Орск 21.12.2018
Краснодар Пенза 26.12.2018
Краснодар Пермь 24.12.2018
Краснодар Псков 26.12.2018
Краснодар Пятигорск 27.12.2018
Краснодар Ростов-на-Дону 27.12.2018
Краснодар Рязань 26.12.2018
Краснодар Самара 25.12.2018
Краснодар Саранск 25.12.2018
Краснодар Саратов 25.12.2018
Краснодар Энгельс 26.12.2018
Краснодар Севастополь 28.12.2018
Краснодар Симферополь 28.12.2018
Краснодар Смоленск 26.12.2018
Краснодар Сочи 28.12.2018
Краснодар Санкт-Петербург 26.12.2018
Краснодар Старый Оскол 26.12.2018
Краснодар Ставрополь 28.12.2018
Краснодар Стерлитамак 24.12.2018
Краснодар Сургут 21.12.2018
Краснодар Сыктывкар 24.12.2018
Краснодар Таганрог 28.12.2018
Краснодар Тамбов 26.12.2018
Краснодар Тверь 26.12.2018
Краснодар Тольятти 24.12.2018
Краснодар Томск 21.12.2018
Краснодар Тула 26.12.2018
Краснодар Тюмень 24.12.2018
Краснодар Улан-Удэ 14.12.2018
Краснодар Ульяновск 25.12.2018
Краснодар Уфа 24.12.2018
Краснодар Хабаровск 7.12.2018
Краснодар Чебоксары 26.12.2018
Краснодар Челябинск 24.12.2018
Краснодар Череповец 26.12.2018
Краснодар Чита 14.12.2018
Краснодар Ярославль 26.12.2018
Город отправления Город назначения Дата последней отправки
Абакан Краснодар 19.12.2018
Архангельск Краснодар 24.12.2018
Астрахань Краснодар 24.12.2018
Барнаул Краснодар 20.12.2018
Белгород Краснодар 26.12.2018
Бийск Краснодар 19.12.2018
Благовещенск Краснодар 12.12.2018
Братск Краснодар 14.12.2018
Брянск Краснодар 26.12.2018
Великие Луки Краснодар 25.12.2018
Волгоград Краснодар 26.12.2018
Волжский Краснодар 25.12.2018
Вологда Краснодар 25.12.2018
Владивосток Краснодар 10.12.2018
Владимир Краснодар 26.12.2018
Воронеж Краснодар 26.12.2018
Дзержинск Краснодар 26.12.2018
Зеленоград Краснодар 26.12.2018
Екатеринбург Краснодар 24.12.2018
Златоуст Краснодар 21.12.2018
Иваново Краснодар 26.12.2018
Ижевск Краснодар 25.12.2018
Иркутск Краснодар 18.12.2018
Йошкар-Ола Краснодар 26.12.2018
Казань Краснодар 26.12.2018
Калуга Краснодар 26.12.2018
Кемерово Краснодар 20.12.2018
Киров Краснодар 24.12.2018
Кострома Краснодар 25.12.2018
Красноярск Краснодар 20.12.2018
Курган Краснодар 21.12.2018
Курск Краснодар 26.12.2018
Липецк Краснодар 25.12.2018
Магнитогорск Краснодар 24.12.2018
Миасс Краснодар 21.12.2018
Москва Краснодар 27.12.2018
Нижневартовск Краснодар 18.12.2018
Нижний Новгород Краснодар 26.12.2018
Набережные Челны Краснодар 26.12.2018
Нижний Тагил Краснодар 24.12.2018
Новороссийск Краснодар 28.12.2018
Новосибирск Краснодар 21.12.2018
Новокузнецк Краснодар 19.12.2018
Новый Уренгой Краснодар 19.12.2018
Омск Краснодар 19.12.2018
Орел Краснодар 26.12.2018
Оренбург Краснодар 24.12.2018
Орск Краснодар 21.12.2018
Пенза Краснодар 26.12.2018
Пермь Краснодар 21.12.2018
Псков Краснодар 24.12.2018
Пятигорск Краснодар 27.12.2018
Ростов-на-Дону Краснодар 28.12.2018
Рязань Краснодар 26.12.2018
Самара Краснодар 26.12.2018
Саранск Краснодар 26.12.2018
Саратов Краснодар 27.12.2018
Энгельс Краснодар 27.12.2018
Севастополь Краснодар 28.12.2018
Симферополь Краснодар 28.12.2018
Смоленск Краснодар 26.12.2018
Сочи Краснодар 28.12.2018
Санкт-Петербург Краснодар 25.12.2018
Старый Оскол Краснодар 24.12.2018
Ставрополь Краснодар 28.12.2018
Стерлитамак Краснодар 24.12.2018
Сургут Краснодар 20.12.2018
Сыктывкар Краснодар 20.12.2018
Таганрог Краснодар 28.12.2018
Тамбов Краснодар 26.12.2018
Тверь Краснодар 26.12.2018
Тольятти Краснодар 25.12.2018
Томск Краснодар 19.12.2018
Тула Краснодар 26.12.2018
Тюмень Краснодар 19.12.2018
Улан-Удэ Краснодар 14.12.2018
Ульяновск Краснодар 24.12.2018
Уфа Краснодар 25.12.2018
Хабаровск Краснодар 11.12.2018
Чебоксары Краснодар 26.12.2018
Челябинск Краснодар 24.12.2018
Череповец Краснодар 24.12.2018
Чита Краснодар 14.12.2018
Ярославль Краснодар 26.12.2018
Екатеринбург 4 терминала
Москва
Ваш населенный пунктМосква Выбрать другой